MANAGER11
    FR
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةToutes les langues
    Jouer gratuitement
    1. Clubs
    2. /Ligue régionale (Angleterre)
    3. /Al Kharj

    Al Kharj FC

    Al Kharj évolue en Ligue régionale (Angleterre) (division 10) sur Manager11, un jeu de manager de football gratuit dans le navigateur. Le club est dirigé par wildswat.

    Stade
    Sans nom
    Capacité
    550
    Fondation
    1900
    Effectif
    33 joueurs

    Bilan de la saison 192

    4e en Ligue régionale (Angleterre). Joués : 9, victoires : 5, nuls : 2, défaites : 2. Buts marqués : 14, encaissés : 14. 17 points.

    Manager11 est un jeu de manager de foot gratuit en ligne. Parcourez chaque club et chaque championnat, en direct depuis le jeu.

    FonctionnalitésClubsChampionnatsÀ propos et presseComment ça marcheFAQJeu de manager de foot gratuitManager de foot en ligneJeux de gestion foot gratuitsAppli de manager de footAlternative à HattrickAlternative à Top ElevenAlternative gratuite à Football ManagerAlternative à Online Soccer ManagerQu’est-ce que l’ESMSInstagramFacebookDiscordToutes les languesCréer un compte gratuit

    Téléchargez l’appli

    Télécharger dans l’App Store

    Derniers résultats

    DomicileScoreExtérieurCompét.
    Watford1-3Al KharjChampionnat
    Al Kharj0-7Coffs HarbourCoupe
    Al Kharj1-7WinchesterChampionnat
    Al Kharj2-0EchucaCoupe
    Bristol0-0Al KharjChampionnat
    Al Kharj0-1NašiceCoupe

    Effectif (33)

    JoueurPosteÂgeNote
    Alfie LeightonG2811.9
    Anthony ColtonG299.4
    Bruno PoliG226.9
    Benjamin SchusterG184.4
    Prosper OkonkwoDÉF267.7
    Richard MasonDÉF327.7
    Graham MurrayDÉF266.9
    Muhammad TurnerDÉF266.8
    Stuart StratfordDÉF174.6
    Ladislav SedláčekDÉF334.4
    Damián BenítezDÉF304.3
    Ben MacLeodDÉF184.3
    Terje ForrenDÉF184.3
    Isaac MarigaDÉF173.6
    Yostin SaborioDÉF162.7
    Hamid PourkarimMIL3010.1
    Mikkel VargasMIL309.9
    Noah SánchezMIL307.7
    Liam TaylorMIL287.6
    Ivan PopovicMIL217.6
    António SilveiraMIL173.7
    William RichardsonMIL163.7
    Yasiel FernandezMIL173.6
    Daouda MbodjMIL162.7
    Leszek KrupaMIL172.7
    Harry SterlingMIL281.3
    Oliver NovakATT288.5
    João LundATT196.7
    Fahad AliATT315.1
    Jamal Al-SulaiheemATT303.7
    Marcel MassonATT173.6
    Oscar NkoulouATT162.7
    Leonard WilliamsATT351.8

    Classement (Ligue régionale (Angleterre))

    #ClubJGNPBPBCPts
    1Winchester990049727
    2Brighton954017919
    3York9522231517
    4Al Kharj9522141417
    5Rimini942310614
    6Sulaymaniyah9414111013
    7Eastbourne933391212
    8Riverside Rangers9315141710
    9Bristol9234589
    10Swindon921611217
    11Northampton91268175
    12Watford90188431

    Défiez wildswat et tout le championnat Ligue régionale (Angleterre).

    Manager11 est gratuit, se joue dans le navigateur et ne demande ni téléchargement ni carte bancaire.

    Prenez un club gratuitement
    Disponible sur Google Play

    Gratuite sur iPhone, iPad et Android. Le même compte fonctionne dans l’appli et dans n’importe quel navigateur.

    Appli de manager de foot pour Android et iPhone
    Cette page dans d'autres langues:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Toutes les langues