MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga de Fin de Semana (Asia)
    3. /Makati

    Makati FC

    Makati juega en Liga de Fin de Semana (Asia) (categoría 14) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    250
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    6.º en Liga de Fin de Semana (Asia). Partidos: 9, ganados: 4, empatados: 2, perdidos: 3. Goles a favor: 11, en contra: 8. 14 puntos.

    Resultados recientes

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store
    LocalResultadoVisitanteComp.
    Makati0-1SuratLiga
    Kagoshima0-3MakatiLiga
    Makati1-1HakodateLiga
    Makati2-0BydgoszczLiga
    Luang Prabang1-1MakatiLiga
    Makati0-2KomotiniLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Basel HaidarPOR319.3
    Zaki Al-AbdullaPOR246.8
    Oscar AvelarPOR216.7
    Václav ŠkriniarDEF249.5
    Teerasil JantakamDEF286.8
    Krzysztof ChodackiDEF256.8
    Lucas GonzálezDEF316.1
    William ByaruhangaDEF236.1
    Fahed Al-HashimiDEF215.2
    Kazimierz PrzybylskiDEF205.1
    Padrig WilliamsDEF225.1
    Rui OtaDEF332.7
    Yoan RodriguezMED208.5
    Ehsan TanoliMED327.7
    Kroekrit SongkrasinMED276.7
    Bautista CáceresMED336.0
    Ryo TakadaMED186.0
    Nobuyuki InoueMED236.0
    Harrison RichardsonMED255.2
    Si-Woo YeonMED205.1
    Esteban MorenoMED214.3
    Prejuce ZongoMED254.3
    Leonardo AguilarDEL176.0
    Tadhg O'NeillDEL314.3
    Mingjie YangDEL253.5
    Adam LimDEL362.7
    Henry DeckerDEL182.6
    Ole PoulsenDEL282.0
    Tariq ZadranDEL192.0
    Levani JigauriDEL161.9

    Clasificación: Liga de Fin de Semana (Asia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Boa Vista9711211022
    2Surat9522261417
    3Komotini951313616
    4Agadir9513121016
    5Hakodate9432121215
    6Makati942311814
    7Zamboanga9414111413
    8Luang Prabang9324111211
    9Bydgoszcz924371210
    10Kagoshima923411149
    11San Miguel de Tucumán922512188
    12Bacolod900913300

    Makati busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas