MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga de Distrito (Oriente Medio)
    3. /Nizwa

    Nizwa FC

    Nizwa juega en Liga de Distrito (Oriente Medio) (categoría 11) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    250
    Fundación
    1900
    Plantilla
    31 jugadores

    Balance de la temporada 192

    11.º en Liga de Distrito (Oriente Medio). Partidos: 9, ganados: 2, empatados: 2, perdidos: 5. Goles a favor: 16, en contra: 21. 8 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Nizwa7-2ZallaqLiga
    Greenfield Giants2-0NizwaLiga
    Nizwa0-4KongsbergCopa
    Qom4-1NizwaLiga
    Nizwa3-1ZaprešićCopa
    Nizwa1-2LiwaLiga

    Plantilla (31)

    JugadorPos.EdadMedia
    Hasan IbrahimPOR224.3
    Shaheen MarwanPOR324.3
    Irving GeronimaPOR153.7
    Asare SeiduDEF208.5
    Igor AbreuDEF307.7
    Daniel CorreiaDEF237.7
    Gal TurgemanDEF326.9
    Tibor MarekDEF276.9
    Waleed RabihDEF336.0
    Boleslav HubáčekDEF166.0
    Daiki MatsudaDEF335.9
    Amara DialloDEF285.9
    Kamran ZareiDEF304.3
    Freddy GabrielaDEF183.7
    Zlatko StankovDEF183.5
    Darnell SebastianaMED229.3
    Martin YomovMED308.5
    Alejandro GallardoMED237.8
    Frank RodriguezMED237.6
    José GallegosMED305.9
    Mikalai DrazdouMED245.2
    Raphael SalazarMED184.3
    Adama KebeMED323.5
    Rustem MusinMED253.5
    Yahya MahdiMED313.5
    Walid NaïliDEL305.1
    Rivaldo AlmeidaDEL224.3
    Makoto HiranoDEL323.6
    Franz PozziDEL152.7
    Kevin MartinsDEL191.1
    Lerato LekgethoDEL171.1

    Clasificación: Liga de Distrito (Oriente Medio)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Qom970216721
    2Ankara961220819
    3Umm Al Quwain9513211616
    4Greenfield Giants9513151216
    5Halden935111814
    6Liwa9423111014
    7Baghdad940591012
    8Southampton9324171411
    9Taiz9243111610
    10Taif923413149
    11Nizwa922516218
    12Zallaq901811351

    Nizwa busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas