MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga 5 (Croacia)
    3. /Punat

    Punat FC

    Punat juega en Liga 5 (Croacia) (categoría 7) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    500
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    7.º en Liga 5 (Croacia). Partidos: 9, ganados: 3, empatados: 3, perdidos: 3. Goles a favor: 17, en contra: 19. 12 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Dalmacija United2-2PunatLiga
    Punat0-7FrankfurtCopa
    Punat2-2TisnoLiga
    Virovitica0-1PunatLiga
    Punat3-4LovranLiga
    Pistoia1-3PunatLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Obeid ZakiPOR186.9
    Saidou IlboudoPOR296.7
    Mohamed AhmedPOR285.9
    Arnas PaulauskasDEF277.9
    Domagoj RadicDEF217.7
    Andrés EspinozaDEF236.9
    Matias BackmanDEF286.9
    Željko SimicDEF316.1
    Bergþór KristjánssonDEF336.0
    Adel MahmoudDEF245.2
    Rafiq UddinDEF255.1
    Anass BarkokDEF324.4
    Domagoj MatićDEF214.3
    Pauli PeltonenMED2811.1
    Hussain Al-MenhaliMED318.4
    Henrik JamnikMED277.9
    Abdullah SalmanMED267.6
    Patrick MaboukaMED226.9
    Reuben HayesMED296.8
    Marwan JamalMED305.1
    Tariq SyahirMED195.1
    Connor WatsonMED274.3
    Krzysztof NowakDEL3110.9
    Stefan RiedlerDEL3010.1
    Fahrudin ZahirovićDEL308.5
    Gian SetyawanDEL178.1
    Thani Al-HammadiDEL217.7
    Imed SlitiDEL246.8
    Abdullah Al-DaihaniDEL184.4
    Orkun ToprakDEL333.6

    Clasificación: Liga 5 (Croacia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Jastrebarsko9621201020
    2Lovran9603181318
    3Runović9522181417
    4Sukošan944114616
    5Starigrad95138516
    6Tisno94329815
    7Punat9333171912
    8Pistoia931591610
    9Virovitica921612147
    10Dalmacija United921613187
    11Zagreb91354106
    12Dubrava Forest United91358176

    Punat busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas