MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Municipal (Asia)
    3. /Lahore

    Lahore FC

    Lahore juega en Liga Municipal (Asia) (categoría 12) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1400
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    3.º en Liga Municipal (Asia). Partidos: 9, ganados: 4, empatados: 4, perdidos: 1. Goles a favor: 13, en contra: 8. 16 puntos.

    Resultados recientes

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store
    LocalResultadoVisitanteComp.
    Bandar Seri Begawan2-2LahoreLiga
    Lahore0-0TaclobanLiga
    Lahore1-2ZwickauCopa
    Lahore2-0ButterworthLiga
    Lahore3-0KrkCopa
    Islamabad0-1LahoreLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Petar ZoricPOR3012.6
    Bautista BustamantePOR332.7
    Juraj ŠkriniarDEF279.3
    Sora IkedaDEF216.7
    Christoforos FyssasDEF346.1
    Zhiwei PanDEF256.1
    Margus NoorDEF226.0
    Shawal FandiDEF316.0
    Per BergDEF255.9
    Migjen KryeziuDEF294.3
    Ronaldo FortunéDEF192.9
    Neil CyrusDEF201.2
    Christian Di StefanoMED307.7
    Keisuke NagaiMED227.7
    Marcel NoelMED296.8
    Mark GumedeMED186.1
    Osama TawfikMED266.0
    Youssef KhosraviMED235.2
    Wirat KanjanapraditMED194.3
    Badr MazraouiMED153.6
    Leif GregersenMED173.5
    Arturo MataMED323.5
    Miroslav ErshovMED242.9
    Raymond RossDEL249.2
    Gbenga OnyekachiDEL297.7
    Vereniki WaqanibaraviDEL227.6
    Anwar FadhilDEL266.8
    Josaia VakatalesauDEL305.2
    Sérgio CunhaDEL323.5
    Francis SamadDEL192.9

    Clasificación: Liga Municipal (Asia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Singapore963022721
    2Tacloban953111818
    3Lahore944113816
    4Vung Tau9423131214
    5Taiping9333111012
    6Bandar Seri Begawan9333131412
    7Bamboo Forest Rovers9243111110
    8Tokyo923410119
    9Karachi92346149
    10Butterworth92258128
    11Islamabad91447127
    12Pagadian91445117

    Lahore busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas