MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga de Distrito (Polonia)
    3. /San Francisco

    San Francisco FC

    San Francisco juega en Liga de Distrito (Polonia) (categoría 11) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    250
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    6.º en Liga de Distrito (Polonia). Partidos: 10, ganados: 5, empatados: 0, perdidos: 5. Goles a favor: 13, en contra: 15. 15 puntos.

    Resultados recientes

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store
    LocalResultadoVisitanteComp.
    Gorzów Wielkopolski1-2San FranciscoLiga
    San Francisco0-1MonemvasiaLiga
    Kościerzyna2-1San FranciscoLiga
    Bielsko-Biała0-1San FranciscoLiga
    San Francisco1-3SougiaCopa
    San Francisco2-0ŚwiętochłowiceLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Guillermo AlvarezPOR288.4
    Joseph BoukarPOR196.9
    Kevin ThompsonPOR206.0
    Yasser AdelPOR255.2
    Andre TawambaDEF3011.9
    Bohumil PavlíčekDEF278.7
    Malick SamassaDEF187.0
    Essa Al-HajriDEF226.8
    Zbigniew PiszczekDEF246.8
    Adel Al-MughairiDEF266.1
    Jorge SousaDEF295.9
    Szilárd LászlóDEF195.1
    Gabriel MolinaDEF284.3
    Miha VidicDEF294.3
    Goran GološDEF214.3
    Karl JarveMED256.7
    Amar KodroMED305.2
    Charles DabanyMED225.2
    Ofir BitonMED275.2
    Zakhariy SobolMED295.1
    Bram de VriesMED324.4
    Qassim Al-FalasiMED194.3
    Zdenko MandićMED323.7
    Hamza BalochDEL337.7
    Nawaf Al-FahadDEL265.9
    Karol KowalskiDEL275.9
    Yanko HristovDEL215.1
    Gonzalo LópezDEL324.3
    Pavlo KravchenkoDEL233.5
    Glan PalDEL323.5

    Clasificación: Liga de Distrito (Polonia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Słubice1081121625
    2Monemvasia1062217920
    3Rostock10523191717
    4Nowy Sącz10523181717
    5Odessa10514211416
    6San Francisco10505131515
    7Świętochłowice10424151814
    8Gorzów Wielkopolski10406151512
    9Astpor Eagles1033471012
    10Kościerzyna10253131211
    11Siemianowice Śląskie1023512219
    12Bielsko-Biała100196231

    San Francisco busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas