MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga 4 (Escandinavia)
    3. /Kirkenes

    Kirkenes FC

    Kirkenes juega en Liga 4 (Escandinavia) (categoría 6) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1400
    Fundación
    1900
    Plantilla
    29 jugadores

    Balance de la temporada 192

    12.º en Liga 4 (Escandinavia). Partidos: 10, ganados: 1, empatados: 1, perdidos: 8. Goles a favor: 8, en contra: 27. 4 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Trondheim4-2KirkenesLiga
    Kirkenes0-3SofiaLiga
    Kirkenes2-3IisalmiCopa
    Pesaro0-0KirkenesLiga
    Hunedoara2-1KirkenesLiga
    Taguig1-1KirkenesCopa

    Plantilla (29)

    JugadorPos.EdadMedia
    Svein ThomassenPOR299.3
    Farhan PatwaryPOR246.9
    Karim MahrezPOR296.7
    Serge Saint-VilPOR215.1
    Peter DanielssonDEF319.4
    Pouria PashaDEF327.7
    Emiliano CuevasDEF317.6
    Lovens NoelDEF216.9
    Roberto BaloyDEF186.9
    Teerasil KaewpromDEF256.7
    Nikola JovanovićDEF326.1
    Max van HoutDEF235.2
    Helgi HeimissonDEF245.1
    Joseph KadduDEF204.3
    Dario IturbeDEF323.5
    Hans DissingDEF343.5
    Rodrigo FernándezMED3213.7
    Zhenhua CuiMED3110.3
    Jasenko SoftićMED268.3
    Mantas DambrauskasMED277.6
    André-Frank KundeMED226.9
    Faustino QuintanaMED203.8
    Nicholas TshabalalaMED162.8
    Dorian NdombeDEL299.3
    Yossi CohenDEL176.9
    Bjørn KnutsenDEL226.7
    Bent HenriksenDEL246.0
    Oscar GonzálezDEL173.5
    Liam LundinDEL151.9

    Clasificación: Liga 4 (Escandinavia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Åndalsnes10712231322
    2Trondheim10613211619
    3Sogndal1053213618
    4Lillehammer1044215916
    5Verdal1043313915
    6Sofia10424181614
    7Shumen10424121014
    8Helsinki10424181914
    9Pesaro10334131212
    10Hunedoara10316102110
    11Moss1023516229
    12Kirkenes101188274

    Kirkenes busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas