MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Local (Europa del Este)
    3. /Svilengrad

    Svilengrad FC

    Svilengrad juega en Liga Local (Europa del Este) (categoría 13) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1400
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    3.º en Liga Local (Europa del Este). Partidos: 9, ganados: 4, empatados: 4, perdidos: 1. Goles a favor: 8, en contra: 9. 16 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Dobrich0-0SvilengradLiga
    Svilengrad0-0RuseLiga
    Svilengrad2-1Piatra NeamțLiga
    Petroșani1-2SvilengradLiga
    Svilengrad0-2ZalăuCopa
    Svilengrad0-5HunedoaraLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Miguel EscobarPOR267.6
    Michael QuirósPOR255.9
    Žan IgličDEF337.8
    Archie MacFarlaneDEF297.7
    Pitshou YumbaDEF247.0
    Pierre NjankaDEF316.2
    Ridhwan AzharDEF306.0
    George WafulaDEF225.9
    Predrag DelibasicDEF345.3
    Cesc PintatDEF205.1
    Kyriakos SalpigidisDEF305.1
    Tiécoura YoniDEF182.7
    Borge SkjærvøMED328.6
    Fernando TeixeiraMED268.5
    Murilo TavaresMED186.0
    Abdoulaye SoumaréMED246.0
    Bojan BozovicMED265.1
    Mamadou KaramokoMED205.1
    Cephas WeahMED235.1
    Zain WassimMED324.4
    Cristian RiosMED264.3
    Édgar ZentenoMED313.5
    Dávid MakMED342.8
    Joseph DesirDEL307.7
    Faris RahmanDEL296.8
    Ángel LeónDEL326.1
    Sebastian KrogDEL306.0
    Nathan BlytheDEL205.8
    Raúl UgaldeDEL225.2
    Saeed MousaviDEL235.1

    Clasificación: Liga Local (Europa del Este)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Hunedoara9711271022
    2Baia Mare951316916
    3Svilengrad94418916
    4Dobrich9432191215
    5Ruse943214815
    6Campina9432191515
    7Petroșani9432161215
    8Buzău9405111212
    9Burgas922510168
    10Piatra Neamț921612237
    11Lakeside Lions912614235
    12Fortaleza91177244

    Svilengrad busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas