MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga 3 (Asia)
    3. /Haiphong

    Haiphong FC

    Haiphong juega en Liga 3 (Asia) (categoría 5) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1500
    Fundación
    1900
    Plantilla
    31 jugadores

    Balance de la temporada 192

    8.º en Liga 3 (Asia). Partidos: 9, ganados: 3, empatados: 2, perdidos: 4. Goles a favor: 8, en contra: 14. 11 puntos.

    Resultados recientes

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store
    LocalResultadoVisitanteComp.
    Cuiabá4-0HaiphongCopa
    Hong Kong5-2HaiphongLiga
    Seville0-2HaiphongCopa
    Haiphong1-1El JadidaLiga
    Hastingpool FC2-0HaiphongLiga
    Detroit3-1HaiphongLiga

    Plantilla (31)

    JugadorPos.EdadMedia
    Amirul TeoPOR269.2
    Eli CohenPOR177.6
    Amarjit HolicharanPOR256.7
    Kamil GusevDEF2911.3
    Adnan HazemDEF2211.2
    Dedik ArhanDEF2810.3
    Jun WeiDEF318.6
    Tunde MbahDEF237.1
    Adama AgbenyenuDEF306.8
    John WilliamDEF165.3
    George KpadehDEF295.2
    Marcus JönssonDEF324.4
    Marwan FirasDEF174.4
    Shingo MizunoDEF264.3
    Vakhtang GviliaDEF162.7
    Gal ShapiraDEF172.7
    Andrés AriasDEF151.9
    Kazuma KanekoMED3010.1
    Lincoln StoneMED208.7
    Colin MageeMED248.5
    Olimpiu ConstantinMED278.3
    Kenichi AokiMED256.9
    Bin YanMED196.9
    Ultan DohertyMED246.1
    Xinyu LouMED216.0
    Pengcheng HuangfuDEL178.8
    Kyriakos MichaelDEL318.5
    Waqar HashmiDEL267.7
    Ahmad KazemiDEL276.8
    Ryszard BorkowskiDEL354.5
    Abdoulkader TrawallyDEL294.3

    Clasificación: Liga 3 (Asia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Hastingpool FC990056527
    2Bundaberg981033325
    3Knin961224819
    4El Jadida951312916
    5Hong Kong9504192515
    6Leipzig9414101113
    7Detroit9405151412
    8Haiphong932481411
    9Golden Dragon FC920713356
    10General Santos91264145
    11Johor Bahru91179344
    12Laoag91177384

    Haiphong busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas