MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga 4 (Grecia)
    3. /Kyparissia

    Kyparissia FC

    Kyparissia juega en Liga 4 (Grecia) (categoría 6) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    1400
    Fundación
    1900
    Plantilla
    31 jugadores

    Balance de la temporada 192

    4.º en Liga 4 (Grecia). Partidos: 10, ganados: 6, empatados: 1, perdidos: 3. Goles a favor: 25, en contra: 9. 19 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Pazardzhik0-0KyparissiaLiga
    Lismore0-3KyparissiaLiga
    Victory Town6-4KyparissiaCopa
    Kyparissia2-0DramaLiga
    Aylesbury0-6KyparissiaLiga
    Kyparissia2-1CorinthLiga

    Plantilla (31)

    JugadorPos.EdadMedia
    Iraklis TzavellasPOR336.7
    Panayiotis DemetriouPOR316.0
    Ján DrahovskýPOR164.5
    Heracles LambrouPOR303.5
    António Carlos FrancoPOR323.5
    Victor DiazDEF269.5
    Fahad KhalidDEF308.5
    Christodoulos AthanasiouDEF326.0
    Fabián CarrilloDEF255.9
    Imad MansourDEF315.9
    Ahmad Al-MazroueiDEF275.2
    Markos PapadimitriouDEF193.4
    Muhammad AhmadMED2811.1
    Matthew SaundersMED2610.4
    Theodoros StathakisMED2410.1
    Sherzod SayfievMED287.0
    Asen BalakovMED286.9
    Nikos TheodoridisMED286.9
    Metin OzkanMED236.0
    Tom PrescottMED245.9
    Isaac NjengaMED215.2
    Gorazd ZorecMED173.6
    Rafael VeberMED351.9
    Yoshiro AraiDEL2316.4
    Edmond XhixhaDEL266.1
    Kun WanDEL236.1
    Filippos KaragounisDEL325.1
    Kevin BurkeDEL284.3
    Olzhas KarimovDEL234.3
    Hassan GhaziDEL323.6
    Aggelos ZecaDEL182.9

    Clasificación: Liga 4 (Grecia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Vilanova i la Geltrú1073020524
    2Xanthi10631151021
    3Corinth10622231220
    4Kyparissia1061325919
    5Pazardzhik1037010316
    6Drama103438813
    7Aylesbury10415121413
    8Ioannina10406232212
    9Lismore10325152611
    10Metsovo1022618348
    11Kalambaka100557165
    12Dobrich1002811282

    Kyparissia busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas