MANAGER11
    ES
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos los idiomas
    Juega gratis
    1. Clubes
    2. /Liga Regional (Polonia)
    3. /Kuching

    Kuching FC

    Kuching juega en Liga Regional (Polonia) (categoría 10) en Manager11, un juego de mánager de fútbol gratis en el navegador. Ahora mismo el club no tiene mánager, así que se puede reclamar y dirigir gratis.

    Estadio
    Sin nombre
    Capacidad
    500
    Fundación
    1900
    Plantilla
    30 jugadores

    Balance de la temporada 192

    12.º en Liga Regional (Polonia). Partidos: 9, ganados: 0, empatados: 3, perdidos: 6. Goles a favor: 2, en contra: 10. 3 puntos.

    Manager11 es un juego de mánager de fútbol online gratis. Consulta cada club y cada liga, con datos del juego en directo.

    FuncionesClubesLigasSobre el juego y prensaCómo funcionaPreguntas frecuentesMánager de fútbol gratisMánager de fútbol onlineJuegos de mánager de fútbol gratisApp de mánager de fútbolAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerQué es ESMSInstagramFacebookDiscordTodos los idiomasCrea tu cuenta gratis

    Descarga la app

    Descargar en la App Store

    Resultados recientes

    LocalResultadoVisitanteComp.
    Kuching0-0HeilbronnLiga
    Wejherowo0-0KuchingLiga
    Kuching2-3KrakówCopa
    Ełk1-1KuchingLiga
    Kuching0-1PrevezaLiga
    Żory2-1KuchingLiga

    Plantilla (30)

    JugadorPos.EdadMedia
    Ashley PricePOR288.5
    Vital CibambaPOR286.0
    Marcel VilairePOR245.9
    Demetris NeocleousPOR173.5
    Artur SzczepańskiPOR191.2
    Yasir BashirDEF3210.4
    Wael Al-ToubiDEF279.3
    Epeli LalDEF226.9
    Yasser YasserDEF286.0
    Leopold RodákDEF206.0
    Rheon MephamDEF174.5
    Abdulrahman ZakiDEF174.4
    Gift OlivierDEF264.3
    Sławomir LewandowskiDEF224.3
    Ichiro KondoDEF163.5
    Ljubomir DimovskiDEF192.9
    Fabián GiancarloDEF171.1
    Jake TurnerMED288.5
    Traian DavidescuMED276.7
    Paweł RutkowskiMED336.1
    Franciszek KaliszMED196.0
    Zhiming DengMED234.3
    Tauno SchullerMED253.5
    Fernando SánchezMED332.7
    Wiktor DudaMED332.7
    Mohammed Al-KaabiDEL308.7
    Kacper WitkowskiDEL197.6
    Gilbert TougriDEL225.9
    Serge KankuDEL205.1
    Cesar LabradaDEL313.5

    Clasificación: Liga Regional (Polonia)

    #ClubPJGEPGFGCPts
    1Drobeta-Turnu Severin963028921
    2Preveza9531191618
    3Wejherowo9432141015
    4Heilbronn935117914
    5Bologna9351131014
    6Bełchatów9423161414
    7Ełk9423151414
    8Słupsk932491211
    9Cosenza923412169
    10Łomża91355126
    11Żory920712306
    12Kuching90362103

    Kuching busca mánager.

    Manager11 es gratis, funciona en el navegador y no necesita descargas ni tarjeta.

    Hazte con un club gratis
    Disponible en Google Play

    Gratis para iPhone, iPad y Android. La misma cuenta funciona en la app y en cualquier navegador.

    App de mánager de fútbol para Android y iPhone
    Esta página en otros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos los idiomas