MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Liga 4 (Argentinien)
    3. /Villa Mercedes

    Villa Mercedes FC

    Villa Mercedes spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Liga 4 (Argentinien) (Spielklasse 6). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    1.500
    Gegründet
    1900
    Kader
    26 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 11 in der Liga Liga 4 (Argentinien). Spiele: 10, Siege: 1, Remis: 3, Niederlagen: 6. Tore: 12, Gegentore: 23. 6 Punkte.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.
    Villa Mercedes2-2La PlataLiga
    Villa Mercedes5-3SaltaLiga
    Villa Mercedes1-2SitiaPokal
    Villa Traful4-0Villa MercedesLiga
    Villa Mercedes0-0Tres ArroyosLiga
    Blumenau1-1Villa MercedesPokal

    Kader (26)

    SpielerPos.AlterWertung
    Karol KowalewskiTW238.4
    Talal HassanTW297.6
    Ehsan KhanTW173.6
    Alberto CruzABW169.6
    Dostonbek EshmuradovABW209.5
    Zain YahyaABW207.9
    Lawrence NjengaABW317.7
    Esteban DíazABW306.9
    Rodrigo DíazABW286.7
    Samuli RintalaABW246.1
    Kalev KallasABW295.2
    Lorenzo De LucaABW255.1
    Roberto BautistaMF219.3
    Patricio MoyaMF267.7
    Romain LemaireMF266.1
    Xavier IsmailMF285.9
    Osama Al-AkhaliMF185.2
    Danilo CorreiaMF265.1
    Latif TamerMF342.7
    Iván RiveraMF161.0
    Emil PetterssonST2419.0
    Santiago QuirogaST297.6
    Uldis KruminsST245.9
    Lucas RomeroST335.2
    Damián QuirogaST253.5
    Naeem WissamST172.7

    Tabelle: Liga 4 (Argentinien)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Villa Traful971128922
    2San Antonio Oeste1064018922
    3Santa Rosa9522151517
    4La Plata10514141416
    5Cruz del Eje9423181814
    6Siegen9414171313
    7Capilla del Monte93339912
    8Tres Arroyos10262111312
    9Piacenza10325222311
    10Formosa101458167
    11Villa Mercedes1013612236
    12Salta903613233

    Villa Mercedes sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen