MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Stadtliga (Polen)
    3. /Szczecin

    Szczecin FC

    Szczecin spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Stadtliga (Polen) (Spielklasse 9). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    1.500
    Gegründet
    1900
    Kader
    30 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 11 in der Liga Stadtliga (Polen). Spiele: 9, Siege: 2, Remis: 2, Niederlagen: 5. Tore: 18, Gegentore: 28. 8 Punkte.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.
    Szczecin0-2Swan HillLiga
    Sulechów3-1SzczecinLiga
    Uberaba1-0SzczecinPokal
    Kielce4-0SzczecinLiga
    Szczecin3-2DaejeonLiga
    Dąbrowa Górnicza1-5SzczecinLiga

    Kader (30)

    SpielerPos.AlterWertung
    Moustafa HafezTW268.7
    Vincent SchmitTW335.1
    Daniel FigueroaTW224.3
    Benjamin OyonoABW219.7
    Luciano ÁlvarezABW329.5
    Arkadiusz NowickiABW237.9
    Sebastián GuerreroABW207.8
    Mosese NaiduABW286.0
    Kazimierz WojciechowskiABW225.2
    Cristian GómezABW235.2
    Finnur SigurjonssonABW235.2
    Arthur RichardsonABW304.3
    Kazimierz KaczmarekABW274.3
    Matviy ShovkovskyiABW173.7
    Adam WongMF319.3
    Igor VajdičMF307.7
    Iván GaloMF266.9
    Hani BashirMF226.7
    Ziv VakninMF186.1
    Kyriakos StylianouMF305.1
    Roald RuudMF254.3
    Carlo MeleMF234.3
    Hysen VrioniMF173.5
    Bashir AkramMF283.5
    Paul RobertMF171.9
    Kashif AliST2810.2
    Rafael GomesST2810.2
    Giorgio BarbieriST279.5
    Edmond LankoandéST317.7
    Mahmoud NasserST294.3

    Tabelle: Stadtliga (Polen)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Starogard Gdański971123922
    2Kielce962114520
    3Kłodzko962113620
    4Swan Hill950414915
    5Zielona Góra942310914
    6Suwałki9333101312
    7Daejeon9324111311
    8Sulechów9315131710
    9Żagań930610169
    10Tczew922513128
    11Szczecin922518288
    12Dąbrowa Górnicza91178204

    Szczecin sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen