MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Liga Zwei
    3. /Río Negro FC

    Río Negro FC

    Río Negro FC spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Liga Zwei (Spielklasse 4). Manager des Vereins ist footymanager11.

    Stadion
    Negro arena
    Kapazität
    18.700
    Gegründet
    1900
    Kader
    33 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 6 in der Liga Liga Zwei. Spiele: 9, Siege: 4, Remis: 2, Niederlagen: 3. Tore: 27, Gegentore: 25. 14 Punkte.

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store
    Río Negro FC
    2-1
    Pisa
    Liga
    Banjul1-2Río Negro FCLiga
    Río Negro FC3-3CarraraLiga
    Eastern Poland Athletic4-2Río Negro FCPokal
    Vientiane Thistle6-0Río Negro FCLiga
    Río Negro FC1-1Eastern Poland AthleticLiga

    Kader (33)

    SpielerPos.AlterWertung
    Kaká BorgesTW1610.5
    Francesco BianchiTW178.9
    Fábio GuerraTW358.4
    Peter SaundersTW184.4
    Yoshihiro NishikawaABW2617.0
    Ryan BurrowsABW2616.1
    Pietro MartiniABW229.4
    Massimo BenedettiABW247.8
    Samuele SerraABW237.7
    Lucas MéndezABW236.9
    Miguel LambertiABW216.9
    David StewartABW184.3
    Fritz WeslyABW183.5
    Karen HarutyunyanABW163.5
    Lucas DupontABW173.5
    Sócrates SouzaMF2920.5
    James PriceMF2718.8
    Henry HoweMF2617.1
    Benjamin SvendsenMF3214.3
    Giorgio ManciniMF2511.1
    Mario MarinoMF268.7
    Diego BonelliMF267.9
    Oscar HallMF173.5
    Quentin GnépaMF163.5
    Walter PeraltaMF163.5
    Hussam ZiadMF172.7
    Talal SaddamST2822.9
    Daniele CoppolaST2315.6
    Alessio FerrariST2213.1
    Lorenzo BernardiST3110.3
    Francis IkechukwuST338.5
    Jhon ArangoST163.5
    Vladimir IvanovicST162.7

    Tabelle: Liga Zwei

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Dinamo București972027423
    2Carrara9522161117
    3Vientiane Thistle944112416
    4Granite Town FC936014615
    5Egersund94239414
    6Río Negro FC9423272514
    7Veli Lošinj9333181712
    8Vigo92347159
    9Banjul92256118
    10Holmestrand91533158
    11Houston90453124
    12Pisa90366243

    Fordere footymanager11 und den Rest der Liga Liga Zwei heraus.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen