MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Nationalliga (Osteuropa)
    3. /Gijón

    Gijón FC

    Gijón spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Nationalliga (Osteuropa) (Spielklasse 8). Manager des Vereins ist ufclevig.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    3.000
    Gegründet
    1900
    Kader
    34 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 5 in der Liga Nationalliga (Osteuropa). Spiele: 10, Siege: 5, Remis: 0, Niederlagen: 5. Tore: 11, Gegentore: 9. 15 Punkte.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.
    Gijón1-0KampalaLiga
    Targovishte2-1GijónLiga
    Varna1-0GijónPokal
    Gijón1-3ReșițaLiga
    Balchik0-2GijónLiga
    Gijón0-1AradLiga

    Kader (34)

    SpielerPos.AlterWertung
    Liam SterlingTW2510.2
    Jonathan BlytheTW176.1
    Anthony PriceTW174.5
    Kabir KarimiTW163.7
    Matthew MorrisABW2411.9
    Alexander SheldonABW219.3
    James MansfieldABW208.4
    Liam PriceABW247.8
    Nathan GilmoreABW195.0
    David ÁlvarezABW164.5
    Yusuf ÇetinABW184.3
    Hector HermosaABW163.6
    Lahcen RahimiABW173.5
    Ruslan KavalenkaABW172.7
    Elimane NiasseABW361.9
    Kevin PalmerMF2510.1
    Finley StratfordMF196.9
    Liam SaavedraMF276.7
    Ferhan StojanovskiMF286.1
    Francisco MunozMF235.9
    Yerzhan KarimovMF195.9
    Trezeguet OkitankoyiMF184.4
    Aleksander CzerwińskiMF184.4
    Amin NawafMF304.3
    Jordan ThomsonMF334.3
    Zafir JamilMF173.7
    Sebestyén IllésMF163.6
    Pau SotoST2211.1
    Freddie SinclairST199.4
    Anthony WalshST237.0
    Colin ChesneyST166.1
    Mark DaviesST324.4
    Kamil ČatakovičST184.3
    Sang-Hyun KoST173.6

    Tabelle: Nationalliga (Osteuropa)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Constanța101000401430
    2Kampala10712241122
    3Targovishte10514191516
    4Balchik10514141216
    5Gijón1050511915
    6Bytom10433101115
    7Reșița10424141614
    8Bistrița10415121813
    9Plovdiv1025361011
    10Slatina102179167
    11Arad102178207
    12Oradea100465204

    Fordere ufclevig und den Rest der Liga Nationalliga (Osteuropa) heraus.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen