MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Kreisliga (Skandinavien)
    3. /Joinville

    Joinville FC

    Joinville spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Kreisliga (Skandinavien) (Spielklasse 12). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    1.400
    Gegründet
    1900
    Kader
    31 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 2 in der Liga Kreisliga (Skandinavien). Spiele: 9, Siege: 6, Remis: 1, Niederlagen: 2. Tore: 13, Gegentore: 4. 19 Punkte.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.
    Gjøvik0-2JoinvilleLiga
    Joinville0-1OxnardPokal
    Joinville1-0KristiansandLiga
    Joinville1-2CorrientesPokal
    Jyväskylä2-1JoinvilleLiga
    Esfahan0-2JoinvillePokal

    Kader (31)

    SpielerPos.AlterWertung
    Leon JanssonTW299.5
    Moussa MaigaTW284.3
    Burhan KaroudABW219.7
    Andrej DolarABW247.8
    Nils HolmABW307.7
    Otis ThompsonABW286.9
    Son KhucABW265.1
    Gustav LöfgrenABW264.3
    Samuel MéndezABW333.5
    Mikael LundinABW273.5
    Hayk DanielyanMF317.7
    Vazha QazaishviliMF337.7
    Zain RamziMF257.5
    Dimitrije SavicMF286.9
    Talal NofalMF316.9
    Andreas AndreasenMF256.1
    Michael MoralesMF225.1
    Mario HerreraMF194.7
    Elias MichaelMF214.3
    William ZayzayMF254.3
    Adrien GiraudMF314.3
    Dainis ZarinsMF334.3
    Anton MagnussonMF323.6
    Mohammad Al-JiluwiMF333.5
    Aymen SaidiST298.5
    James SackorST297.5
    George KamauST196.0
    Sambou MaigaST184.4
    Mattias BjörklundST232.9
    Emil HedlundST172.7
    Ties GoossensST171.9

    Tabelle: Kreisliga (Skandinavien)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Jyväskylä972024823
    2Joinville961213419
    3Skien953122918
    4Chula Vista93518514
    5Gjøvik9324161611
    6Mosjøen9324101711
    7Svolvær931571410
    8Kristiansand9234999
    9Savonlinna930615219
    10Kemi92344139
    11Vihti922516168
    12Haugesund922510228

    Joinville sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen