MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Stadtliga (Australien)
    3. /Bairnsdale

    Bairnsdale

    Bairnsdale spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Stadtliga (Australien) (Spielklasse 9). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    550
    Gegründet
    1900
    Kader
    30 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 11 in der Liga Stadtliga (Australien). Spiele: 9, Siege: 2, Remis: 1, Niederlagen: 6. Tore: 7, Gegentore: 13. 7 Punkte.

    Letzte Ergebnisse

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store
    HeimErgebnisGastWettb.
    Campos dos Goytacazes1-0BairnsdaleLiga
    Bairnsdale0-1AlbanyLiga
    Sighetu Marmației4-0BairnsdalePokal
    Emerald1-2BairnsdaleLiga
    Manjimup0-0BairnsdaleLiga
    Bairnsdale0-3Coral Bay UnitedLiga

    Kader (30)

    SpielerPos.AlterWertung
    Shawal HoTW267.6
    Mirko VujovicTW245.1
    Paavo VirkkunenABW3110.3
    Paul ThomasABW227.8
    Jesús ÁlvarezABW287.6
    Ethan OroscoABW316.9
    Zakhar FilipauABW206.9
    Thomas ChapmanABW246.1
    Adham AshourABW316.1
    Widner GilbertABW236.0
    Alfredo ParraABW164.6
    Collins WaweruABW294.3
    Bruno NunezABW173.6
    Ibrahim MaboangABW303.5
    Adnan IqbalABW182.1
    Wael HassanMF337.7
    Malik TanMF266.9
    Mourad BentalebMF246.0
    Mateo KrsticMF335.1
    Dzmitry CharnouMF304.3
    Liton UddinMF224.3
    Kakhaber ChkhaidzeMF193.7
    Daniel HallMF172.9
    Jayden FarnsworthMF181.1
    Uros JankovicST208.7
    Ahmad PopalST276.7
    Nelson MartinaST295.9
    Kai MacQuarrieST175.3
    Archer RussellST314.3
    Edgars KalninsST323.5

    Tabelle: Stadtliga (Australien)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Billabong Rovers9801592124
    2Northam971129922
    3Albany9612181319
    4Port Lincoln9423162514
    5Mount Gambier9342191813
    6Campos dos Goytacazes9414161813
    7Colac9315111710
    8Fredrikstad930618249
    9Coral Bay United930612229
    10Emerald922516338
    11Bairnsdale92167137
    12Manjimup91359176

    Bairnsdale sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen