MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Kreisliga (Naher Osten)
    3. /Sharjah

    Sharjah FC

    Sharjah spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Kreisliga (Naher Osten) (Spielklasse 12). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    1.200
    Gegründet
    1900
    Kader
    30 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 4 in der Liga Kreisliga (Naher Osten). Spiele: 9, Siege: 4, Remis: 2, Niederlagen: 3. Tore: 15, Gegentore: 16. 14 Punkte.

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store

    Letzte Ergebnisse

    HeimErgebnisGastWettb.
    Sharjah3-2IbraLiga
    Zakynthos0-1SharjahLiga
    Sharjah2-0EsfahanLiga
    Sharjah4-5TangierPokal
    Sharjah1-2Stella Marina FCPokal
    Sharjah2-0AdenLiga

    Kader (30)

    SpielerPos.AlterWertung
    Jayden van der BergTW235.1
    Steven BauerTW195.0
    Mohammed OtayfTW324.4
    Yvon CoriolanABW259.5
    Zied KhemiriABW247.7
    Tahnoon Al-NahyanABW237.7
    Nasser KamaliABW247.6
    Talal Al-RashidABW226.9
    Marc CrespoABW196.2
    Omar Al-QahtaniABW156.1
    Jorge BarreraABW205.9
    Milan RakićABW195.1
    Thitiphan BaimaiABW163.7
    Osaze OkoroABW332.9
    Charyl KunramadMF209.4
    Nathan AllenMF247.7
    Gregor BrownMF316.9
    Abdulrahman ZayedMF255.9
    Uzair FaizalMF215.1
    Hussain Al-JabriMF205.1
    Rashed FarisMF164.5
    Noman ButtMF324.4
    Youssef Al-MansooriST329.4
    Brendan BrownST208.4
    Bryan HenricaST297.7
    Saleh Al-ZubaidiST267.7
    Patrik PečenýST235.9
    Adham FouadST235.2
    Munir DwikST194.3
    Zoheir DjemouïST351.9

    Tabelle: Kreisliga (Naher Osten)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Dammam981025925
    2Sakaka9702181421
    3Yanbu9621311720
    4Sharjah9423151614
    5Kuwait City9333111012
    6Ibra9324101011
    7Aden92437710
    8Esfahan9315121910
    9Al Rayyan92348139
    10Desert Star FC92168127
    11Abu Halifa91446127
    12Zakynthos90369213

    Sharjah sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen