MANAGER11
    DE
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةAlle Sprachen
    Kostenlos spielen
    1. Vereine
    2. /Regionalliga (Osteuropa)
    3. /Kota Bharu

    Kota Bharu FC

    Kota Bharu spielt bei Manager11, einem kostenlosen Fußballmanager im Browser, in der Liga Regionalliga (Osteuropa) (Spielklasse 10). Der Verein hat gerade keinen Manager, du kannst ihn also kostenlos übernehmen und führen.

    Stadion
    Ohne Namen
    Kapazität
    250
    Gegründet
    1900
    Kader
    30 Spieler

    Bilanz der Saison 192

    Platz 2 in der Liga Regionalliga (Osteuropa). Spiele: 9, Siege: 4, Remis: 3, Niederlagen: 2. Tore: 17, Gegentore: 6. 15 Punkte.

    Letzte Ergebnisse

    Manager11 ist ein kostenloses Online-Fußballmanager-Spiel. Durchsuche jeden Verein und jede Liga, live aus dem Spiel.

    FunktionenVereineLigenÜber uns und PresseSo funktioniert esFAQFußballmanager kostenlosOnline-FußballmanagerKostenlose Fußballmanager-SpieleFußballmanager-AppHattrick AlternativeTop Eleven AlternativeFootball Manager AlternativeOnline Soccer Manager AlternativeOFM AlternativeKickbase AlternativeWas ist ESMSInstagramFacebookDiscordAlle SprachenKostenloses Konto erstellen

    Hol dir die App

    Laden im App Store
    HeimErgebnisGastWettb.
    Kota Bharu6-1Alba IuliaLiga
    Kota Bharu1-2SkierniewiceLiga
    Kota Bharu2-3Bognor RegisPokal
    Steinkjer1-1Kota BharuLiga
    Kota Bharu1-0SlivenLiga
    Sighetu Marmației0-0Kota BharuLiga

    Kader (30)

    SpielerPos.AlterWertung
    Anthony OgunleyeTW327.7
    Kacper SzymańskiTW236.0
    Dhari Al-ShammariTW314.4
    Víctor RojasABW179.7
    Charlie MorleyABW268.6
    Vakho DvaliABW308.6
    Mariusz GłowackiABW236.9
    Adam O'BrienABW266.0
    Rüdiger EckertABW235.9
    Jun LongABW295.1
    Daniel MageeABW254.7
    Bachuki LochoshviliABW314.3
    Sean MurrayABW194.3
    Killian EganMF299.3
    Alfredo RíosMF238.7
    Artturi RantanenMF195.5
    Michał FabianskiMF255.3
    Nikola ŠevićMF275.2
    Luka KrajncMF285.1
    Maximilián ŠkrtelMF172.7
    Gjorgji VujovicMF201.3
    Callum WilliamsonST259.7
    Scott RossST319.5
    Renato DiasST298.5
    Terrence WalkerST318.4
    Vladyslav BuyalskyiST237.7
    Ian ArceST236.0
    Ibrahim NakibingeST225.9
    Bolesław AdamskiST254.3
    Matías AcuñaST332.7

    Tabelle: Regionalliga (Osteuropa)

    #VereinSp.SUNTGTPkt.
    1Bacău9603211318
    2Kota Bharu943217615
    3Skierniewice9432161115
    4Kyiv9504201815
    5Sighetu Marmației94238814
    6Steinkjer9342101013
    7Sliven9333141212
    8Caloocan9324131511
    9Varna9324101311
    10Alba Iulia923414239
    11Kavarna915310158
    12Munich91357166

    Kota Bharu sucht einen Manager.

    Manager11 ist kostenlos, läuft im Browser und braucht weder Download noch Karte.

    Verein kostenlos übernehmen
    Jetzt bei Google Play

    Kostenlos für iPhone, iPad und Android. Dein Konto funktioniert in der App und in jedem Browser.

    Fußballmanager App für Android und iPhone
    Diese Seite in anderen Sprachen:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Alle Sprachen