MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Regional (Austrália)
    3. /Inverell

    Inverell

    Inverell disputa o campeonato Liga Regional (Austrália) (divisão 10) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    500
    Fundação
    1900
    Elenco
    28 jogadores

    Campanha na temporada 192

    4º lugar no campeonato Liga Regional (Austrália). Jogos: 9, vitórias: 5, empates: 0, derrotas: 4. Gols marcados: 15, sofridos: 11. 15 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Innisfail0-3InverellLiga
    Steinkjer3-1InverellCopa
    Imperia2-0InverellCopa
    Griffith0-1InverellLiga
    Londrina1-1InverellCopa
    Inverell1-2Murray BridgeLiga

    Elenco (28)

    JogadorPosIdadeNota
    Djalil MbolhiGOL3010.9
    Jurgen SinaGOL206.8
    Adan MorenoGOL152.7
    Patrick ClarkDEF229.3
    Akaki TamarashviliDEF217.0
    Wissam FaisalDEF296.8
    Ghassan Al-MatariDEF296.1
    Platon VinogradovDEF166.0
    Igor RóthDEF276.0
    Ibrahim SériDEF245.2
    Miles OldfieldDEF235.1
    Guram LochoshviliDEF194.2
    David StevensDEF282.1
    Henry KnowlesMEI1610.5
    Viktar LisouskiMEI308.5
    Piyapong SeechanMEI278.5
    Lincoln OldfieldMEI236.9
    Noah HorvathMEI266.8
    Yahya BenaliMEI235.2
    Otto HartmannMEI305.1
    Wael MarwanMEI164.5
    Mark EvansATA319.5
    Wei Jie TeoATA255.1
    Oliver OseiATA305.1
    Gabriel RiedlerATA234.3
    Iván VegaATA313.5
    Dimitrij BizjakATA333.5
    Tommaso FerraroATA332.7

    Tabela: Liga Regional (Austrália)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Katanning953114718
    2Nowra9522201017
    3Roma9513181016
    4Inverell9504151115
    5Murray Bridge9432141315
    6Griffith942314914
    7Innisfail94148813
    8Broken Hill9333202212
    9Wangaratta924310910
    10Emden924371110
    11Gladstone91356166
    12Burnie90274242

    Inverell procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas