MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga de Fim de Semana (Oriente Médio)
    3. /Mashhad

    Mashhad FC

    Mashhad disputa o campeonato Liga de Fim de Semana (Oriente Médio) (divisão 14) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    1.500
    Fundação
    1900
    Elenco
    32 jogadores

    Campanha na temporada 192

    6º lugar no campeonato Liga de Fim de Semana (Oriente Médio). Jogos: 10, vitórias: 4, empates: 1, derrotas: 5. Gols marcados: 14, sofridos: 12. 13 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Stockton2-1MashhadLiga
    Mashhad4-0NajranLiga
    Ibri1-1MashhadLiga
    Mashhad2-1Sabah Al SalemLiga
    Mashhad0-1JizanLiga
    Sur2-0MashhadLiga

    Elenco (32)

    JogadorPosIdadeNota
    Ernesto SalasGOL327.5
    Boukary DerméGOL265.9
    Pere CisnerosGOL193.5
    Mishal Al-GhamdiDEF277.7
    Dennis CharlesDEF296.9
    Gilles YayaDEF276.9
    Yasir HoDEF276.8
    Mazen Al-MuhannadiDEF326.1
    Omar GadDEF336.0
    Nathan KabanangaDEF185.3
    Salah BaselDEF235.1
    Craig BuchananDEF174.5
    Youcef MesbahDEF224.3
    Haitham Al-MosaDEF181.2
    Gustavo PereyraMEI167.0
    Lufti TalalMEI296.9
    Indrit VataMEI316.0
    Erwin VargasMEI295.2
    Talal AlhammadiMEI195.2
    Ricardo MendozaMEI325.1
    Valon KolaMEI304.3
    Piergiorgio VitaleMEI254.3
    Joseph BuchananMEI342.7
    Alexander IngramATA269.3
    Theodoros ConstantinouATA207.7
    Glenn WarnerATA326.8
    Karim IbrahimATA165.3
    Ahmad AsadiATA225.1
    Darioush KazemiATA225.1
    Samba FayeATA275.1
    Benjamin LeeATA264.3
    Mansour BassamATA263.4

    Tabela: Liga de Fim de Semana (Oriente Médio)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Al Qassim10631271221
    2Muscat1062215820
    3Jizan1061310719
    4Al Majma'ah10532221618
    5Erbil10433161315
    6Mashhad10415141213
    7Sur10334121312
    8Sabah Al Salem1033481012
    9Abha1032591611
    10Stockton10244121810
    11Najran1022612228
    12Ibri1021711217

    Mashhad procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas