MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga 3 (Inglaterra)
    3. /Bradford

    Bradford FC

    Bradford disputa o campeonato Liga 3 (Inglaterra) (divisão 5) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é Tamz.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    1.000
    Fundação
    1900
    Elenco
    35 jogadores

    Campanha na temporada 192

    10º lugar no campeonato Liga 3 (Inglaterra). Jogos: 9, vitórias: 1, empates: 2, derrotas: 6. Gols marcados: 8, sofridos: 20. 5 pontos.

    Resultados recentes

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store
    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Olsztyn3-0BradfordCopa
    Bradford1-2TelfordLiga
    Robinvale0-1BradfordCopa
    Carlisle7-0BradfordLiga
    Bradford0-1St AlbansLiga
    Lucca3-3BradfordLiga

    Elenco (35)

    JogadorPosIdadeNota
    David MarićGOL2810.9
    Jonathan KempGOL196.7
    Daniel MansfieldGOL235.9
    Patrick BernardGOL184.4
    Matthew HallDEF2910.1
    Anatoliy ZubkovDEF229.4
    Nathan HunterDEF309.3
    Pedro MüllerDEF299.3
    Marco AndersenDEF298.6
    Alexander DempseyDEF217.9
    Bello AdebayoDEF337.7
    Archie CampbellDEF163.6
    Adel Al-KhawlaniDEF183.5
    Lazaro MesaDEF183.5
    Vasilis GeorgiouDEF173.5
    Guillem SanchezMEI328.5
    Safet CocalićMEI248.5
    Lucas HolbrookMEI317.6
    Jerome JumaMEI285.9
    Naoise CollinsMEI315.2
    James HarlowMEI325.2
    Ilcho KitanovskiMEI184.4
    Murray HunterMEI324.3
    Domenico ManciniMEI173.7
    Oguz TürkMEI173.7
    Finlay McNeillMEI173.7
    Lucas HintonATA2812.7
    Charlie GallagherATA3010.2
    Dougal McKenzieATA289.5
    Theo ReyesATA289.4
    Felix OliverATA226.9
    Felipe MoralesATA194.7
    Waleed IsmailATA173.6
    Wyn LawrenceATA163.5
    Pauli VirtanenATA352.7

    Tabela: Liga 3 (Inglaterra)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Carlisle970229521
    2Coffs Harbour961218519
    3Telford961218919
    4Gera960318718
    5Alcalá de Henares953116718
    6Gaborone9414111213
    7Lucca9324151011
    8St Albans932471411
    9Cluj-Napoca93067249
    10Bradford91268205
    11Blackridge FC90545175
    12Seoul90366283

    Encare Tamz e o resto do campeonato Liga 3 (Inglaterra).

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas