MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga de Fim de Semana (Grécia)
    3. /Orestiada

    Orestiada FC

    Orestiada disputa o campeonato Liga de Fim de Semana (Grécia) (divisão 14) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    30 jogadores

    Campanha na temporada 192

    8º lugar no campeonato Liga de Fim de Semana (Grécia). Jogos: 10, vitórias: 3, empates: 3, derrotas: 4. Gols marcados: 11, sofridos: 14. 12 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Orestiada0-0KardamyliLiga
    Ahvaz1-3OrestiadaLiga
    Orestiada3-1CottbusLiga
    Corfu3-1OrestiadaLiga
    Orestiada0-0NeapoliLiga
    Orestiada0-1AmfikleiaLiga

    Elenco (30)

    JogadorPosIdadeNota
    Radanfah PierreGOL276.9
    Ignacio CalderonGOL346.0
    Sam FosterDEF259.3
    Konstantinos DiamantidisDEF316.8
    Robert BarasaDEF196.0
    Vasileios ZagorakisDEF216.0
    Mark HughesDEF235.9
    Omar Al-SelwiDEF265.9
    Daniel ChristiansenDEF255.2
    Tawfiq Al-JahwariDEF225.1
    Fotios FountasDEF173.6
    Kleanthis IoannouDEF183.5
    Thodoris GalanopoulosDEF192.6
    Malik ZainDEF301.3
    Eric ZennerMEI2712.1
    Yeison BoteroMEI297.7
    Edgar KarapetyanMEI247.7
    Emin FarzaliyevMEI287.6
    Salah HusseinMEI286.8
    Alfredo DelgadoMEI296.0
    Yves MbokaniMEI236.0
    Vasilis DiamantopoulosMEI235.2
    Yasir PohMEI154.5
    Zain AdelMEI202.9
    Nico VossMEI172.7
    José ContrerasMEI192.0
    Hatim QasimATA245.1
    Henrik BerntsenATA203.5
    Bojan PavicevicATA333.5
    Dennis KiplagatATA212.1

    Tabela: Liga de Fim de Semana (Grécia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Pinecrest Pioneers1063118821
    2Juazeiro do Norte10613241319
    3Kardamyli10523141117
    4Amfikleia10442181616
    5Cottbus10352201814
    6Corfu10424222614
    7Kraków10343222013
    8Orestiada10334111412
    9Chania10325121811
    10Ahvaz10316202010
    11Neapoli102356139
    12Nafpaktos1030718289

    Orestiada procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas