MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga 5 (EUA)
    3. /Pazin

    Pazin FC

    Pazin disputa o campeonato Liga 5 (EUA) (divisão 7) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é LIPIZIN.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    1.500
    Fundação
    1900
    Elenco
    38 jogadores

    Campanha na temporada 192

    6º lugar no campeonato Liga 5 (EUA). Jogos: 10, vitórias: 5, empates: 0, derrotas: 5. Gols marcados: 13, sofridos: 10. 15 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Cleveland0-2PazinLiga
    Pazin0-1Bedouin AthleticCopa
    Pazin0-1IrvingLiga
    Pazin2-1SassariCopa
    Honolulu2-1PazinLiga
    Pazin2-0WichitaLiga

    Elenco (38)

    JogadorPosIdadeNota
    Edward PembertonGOL288.5
    Kevin MasonGOL225.9
    Oriol CampGOL173.7
    Daniel ReynoldsGOL352.7
    Ezequiel MolinaDEF2012.7
    Shiro MatsudaDEF1911.1
    James BradshawDEF1910.3
    Dylan WatsonDEF1910.3
    Douglas RibeiroDEF1910.3
    Gabin BertrandDEF199.7
    Netani KumarDEF219.5
    Henry McKnightDEF217.7
    Nigel TuckerDEF226.7
    Jozef KrištofDEF184.3
    Ramon LópezDEF173.6
    Janne PartanenDEF173.6
    Xhevahir ShalaDEF162.8
    Steffan BellamyDEF352.7
    Lucas HuntMEI169.5
    Julio GuerreroMEI178.7
    David AllenMEI207.7
    Michael StocktonMEI207.5
    Fethi ZianiMEI196.0
    Edward RobertsMEI155.3
    Andre PattersonMEI194.6
    Eka YuliantoMEI184.4
    Facundo RíosMEI184.4
    Kini TikoisuvaMEI173.7
    Winston CampbellMEI173.7
    Daniel MurphyMEI182.9
    Rodrigo CastroATA289.5
    Gary FitzroyATA188.9
    Saad Al-AjmiATA187.9
    Anthony PatelATA177.1
    Arlo WatfordATA205.9
    Ikenna OkaforATA224.3
    Maurice BazileATA163.6
    Zahed MadaniATA162.7

    Tabela: Liga 5 (EUA)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Aurora10712251822
    2Anaheim10703211321
    3Irving1061319519
    4Huntington Beach10613191219
    5Lincoln1051412816
    6Pazin10505131015
    7Honolulu10424151914
    8Atlanta10415191713
    9Cleveland10415121213
    10Wichita10415131813
    11Parma1030724319
    12Oakland100197361

    Encare LIPIZIN e o resto do campeonato Liga 5 (EUA).

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas