MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Nacional (Escandinávia)
    3. /Yambol

    Yambol FC

    Yambol disputa o campeonato Liga Nacional (Escandinávia) (divisão 8) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é luis1772.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    32 jogadores

    Campanha na temporada 192

    12º lugar no campeonato Liga Nacional (Escandinávia). Jogos: 9, vitórias: 1, empates: 1, derrotas: 7. Gols marcados: 7, sofridos: 36. 4 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Yambol1-1Midnight Sun UnitedLiga
    Yambol0-1Praia Bonita FCCopa
    Corinth Bay FC2-1YambolLiga
    Yambol0-2BournemouthLiga
    Aurora United17-0YambolLiga
    Yambol1-6TurkuLiga

    Elenco (32)

    JogadorPosIdadeNota
    Enzo ParraGOL187.0
    Jason AdamsGOL163.7
    Martin BakkeGOL181.1
    Bengt OlssonDEF279.5
    Tor GrindheimDEF198.5
    Jan PetterssonDEF207.7
    Kornél GulácsiDEF227.7
    Jamie O'NeillDEF326.8
    Kristian GregersenDEF173.6
    Rezaldi StruickDEF333.5
    Garba SalamiDEF173.5
    Mpho KrugerDEF163.5
    Sanjin PintolDEF342.7
    Humberto AyalaDEF172.7
    Yossi TurgemanMEI3110.1
    Theo AllenMEI309.5
    Jesper JensenMEI228.7
    Michael GallagherMEI196.9
    Per LundinMEI295.9
    Gabriel ZemkoMEI175.3
    Borys KhmelnitskyiMEI165.2
    Lucas BergströmMEI184.4
    Tomas DavilaMEI163.7
    Mihály BorosMEI173.7
    Youssef EmadMEI163.6
    John HolmesATA327.6
    Hysen CikalleshiATA336.8
    Sven LundgrenATA225.9
    Fahd Al-ShammariATA325.2
    Iancu BoloniATA255.1
    Elguja KvaratskheliaATA163.5
    Jean VermeulenATA183.5

    Tabela: Liga Nacional (Escandinávia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Oulu9630221021
    2Corinth Bay FC9621201020
    3Beitostølen9612251419
    4Turku9513201416
    5Molde9414171613
    6Midnight Sun United9333131112
    7Notodden9243172110
    8Aurora United923442359
    9Bournemouth923410149
    10Winter Valley United923414199
    11Turku921614217
    12Yambol91177364

    Encare luis1772 e o resto do campeonato Liga Nacional (Escandinávia).

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas