MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga Local (Polônia)
    3. /Piekary Śląskie

    Piekary Śląskie FC

    Piekary Śląskie disputa o campeonato Liga Local (Polônia) (divisão 13) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O clube está sem técnico no momento, então pode ser assumido e comandado de graça.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    550
    Fundação
    1900
    Elenco
    28 jogadores

    Campanha na temporada 192

    8º lugar no campeonato Liga Local (Polônia). Jogos: 9, vitórias: 4, empates: 0, derrotas: 5. Gols marcados: 11, sofridos: 14. 12 pontos.

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store

    Resultados recentes

    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Piekary Śląskie1-6Victory Poland EaglesLiga
    Karpenisi3-2Piekary ŚląskieLiga
    Piekary Śląskie0-1River City RoyalsLiga
    Knurów0-1Piekary ŚląskieLiga
    Piekary Śląskie3-0Nowa SólLiga
    Elbląg3-1Piekary ŚląskieLiga

    Elenco (28)

    JogadorPosIdadeNota
    Paul MeyerGOL216.8
    Ernesto IbarraGOL236.1
    Fernando DomínguezGOL266.0
    Zbigniew MarciniakGOL343.5
    Florian GauthierDEF1710.3
    Joshua NunezDEF257.0
    Slavomír ŠatkaDEF216.1
    Brahim BelhadjDEF255.9
    Boualem BennacerDEF245.9
    Samuel FigueroaDEF315.3
    Weihua HouDEF285.1
    Antonio PachecoDEF304.3
    Hugo Van DammeDEF343.7
    Władysław ZakrzewskiMEI279.5
    Valentin SchneiderMEI267.1
    Ichiro OgataMEI164.7
    Claudio FalconeMEI204.2
    Tymoteusz PiotrowskiMEI333.6
    Linh VanMEI173.5
    Domingo FuentesMEI172.7
    Janusz KrolATA207.5
    Djimy MauriceATA286.9
    Marios KaraolisATA236.9
    Kamran ValiyevATA186.1
    Waisake HughesATA296.0
    Grzegorz JakubowskiATA245.9
    Joel WallaceATA164.5
    Gert SaarATA361.9

    Tabela: Liga Local (Polônia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Victory Poland Eagles990024627
    2Knurów960315718
    3Gdańsk9513141116
    4Choszczno9513151416
    5Karpenisi9504192315
    6Royal Poland Rangers93517514
    7Elbląg9405141412
    8Piekary Śląskie9405111412
    9Nowa Sól931581310
    10River City Royals92259118
    11Rzeszów92079136
    12Opole90275192

    Piekary Śląskie procura um técnico.

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas