MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga 3 (Croácia)
    3. /Delnice

    Delnice FC

    Delnice disputa o campeonato Liga 3 (Croácia) (divisão 5) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é paluch2115.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    1.500
    Fundação
    1900
    Elenco
    34 jogadores

    Campanha na temporada 192

    3º lugar no campeonato Liga 3 (Croácia). Jogos: 10, vitórias: 6, empates: 2, derrotas: 2. Gols marcados: 32, sofridos: 8. 20 pontos.

    Resultados recentes

    Mandante

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store
    Placar
    Visitante
    Torneio
    Delnice3-0CresLiga
    Varaždin0-2DelniceLiga
    Delnice3-4BolesławiecCopa
    Poznań2-1DelniceLiga
    Delnice2-1PirovacLiga
    Osijek2-2DelniceLiga

    Elenco (34)

    JogadorPosIdadeNota
    Agustín ZapataGOL1915.2
    Georges EstiméGOL184.4
    Gregor FindlayGOL163.7
    Hugo HorvatGOL173.6
    Robert KadlecDEF2012.9
    Ignas RimkusDEF1912.1
    John BradshawDEF199.4
    Bamba RomaricDEF198.5
    Maris BalodisDEF178.1
    Charles SsentamuDEF228.0
    Christian PanzuDEF166.1
    Christos YiallourosDEF175.2
    Lancine NiakateDEF184.3
    Simon MorenoDEF173.6
    Edward CoffieDEF173.6
    Nicolas GimenezDEF163.5
    Cephas FlomoMEI2719.5
    Edmond HawaMEI1917.3
    Francis NarzaryMEI3315.5
    Traian StanciuMEI198.7
    Marouane SkhiriMEI198.5
    Vladimir StepanovićMEI177.9
    Mark WardMEI336.1
    Branko KosMEI184.4
    Hafiz ChanMEI184.4
    Branko SimicMEI173.7
    Rezza RashidMEI163.7
    Alexander ReyesATA1911.9
    Leonardo RibeiroATA1810.4
    Alexander McKayATA209.3
    Jasper WellsATA209.2
    Alassane CoulibalyATA267.7
    Raed EmadATA173.6
    Napolioni TikoisuvaATA163.6

    Tabela: Liga 3 (Croácia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Poznań1091022428
    2Kraków10721281123
    3Delnice1062232820
    4Motovun10613111419
    5Cres10523171417
    6Amman10424152514
    7Metroville Mariners10334111912
    8Osijek10316171410
    9Adriatic Wave Athletic102267138
    10Kostrena1022610258
    11Pirovac1021711247
    12Varaždin101182124

    Encare paluch2115 e o resto do campeonato Liga 3 (Croácia).

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas