MANAGER11
    PT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTodos os idiomas
    Jogue grátis
    1. Clubes
    2. /Liga de Fim de Semana (Croácia)
    3. /Fažana

    Fažana FC

    Fažana disputa o campeonato Liga de Fim de Semana (Croácia) (divisão 14) no Manager11, um jogo de técnico de futebol grátis no navegador. O técnico do clube é Dan Petretić.

    Estádio
    Sem nome
    Capacidade
    250
    Fundação
    1900
    Elenco
    40 jogadores

    Campanha na temporada 192

    12º lugar no campeonato Liga de Fim de Semana (Croácia). Jogos: 10, vitórias: 2, empates: 2, derrotas: 6. Gols marcados: 5, sofridos: 17. 8 pontos.

    Resultados recentes

    Manager11 é um jogo de técnico de futebol online grátis. Veja cada clube e cada liga, com dados do jogo ao vivo.

    RecursosClubesLigasSobre o jogo e imprensaComo funcionaPerguntas frequentesJogo de técnico de futebol grátisManager de futebol onlineJogos de técnico de futebol grátisApp de manager de futebolAlternativa ao HattrickAlternativa ao Top ElevenAlternativa grátis ao Football ManagerAlternativa ao Online Soccer ManagerO que é o ESMSInstagramFacebookDiscordTodos os idiomasCrie sua conta grátis

    Baixe o app

    Baixar na App Store
    MandantePlacarVisitanteTorneio
    Fažana0-1Danube Delta FCLiga
    Vienna0-1FažanaLiga
    Fažana0-4PakoštaneLiga
    Fažana1-1Biograd na MoruLiga
    Sanremo0-1FažanaLiga
    Fažana1-1KutinaLiga

    Elenco (40)

    JogadorPosIdadeNota
    Goro MiyazakiGOL287.7
    Tomislav ŠimunovićGOL316.0
    Ilham SetiadiGOL184.4
    João OlsenGOL181.1
    Colin WalkerDEF249.5
    Bojan VucinicDEF277.8
    Marcus KarnleyDEF287.5
    Aaron MorrisonDEF296.0
    Reynir SkulasonDEF215.9
    Darío CarrilloDEF194.2
    Claudio VegaDEF163.6
    Simon SserunkumaDEF163.6
    Thani NawafDEF333.5
    Hernán CruzDEF172.7
    Dražen KrizmanicDEF172.7
    Atle TetteyMEI207.5
    Mathis DuboisMEI256.7
    Kevin Eto'oMEI336.1
    Usama IsmailMEI225.3
    Andrija VrbancicMEI275.2
    Oliver UiboMEI325.2
    Ante AndrićMEI205.1
    Andrej KotnikMEI184.4
    Boris SucicMEI244.3
    Waleed GhaithMEI264.3
    Aleksandar PandevMEI204.2
    Josip SimicMEI204.2
    Ratko LazićMEI173.7
    Vedran LalićMEI163.7
    Yokub SattarovMEI333.6
    Adnan OzkanMEI342.8
    Pablo MorenoMEI322.8
    Ján KováčikMEI162.7
    Migjen VrioniATA227.7
    Omar ChairATA266.8
    Irfan DincerATA254.3
    Ahmed Al-KhawlaniATA173.6
    Burhan YazanATA173.6
    Nikola VrbancicATA273.5
    Patient MukendiATA183.5

    Tabela: Liga de Fim de Semana (Croácia)

    #ClubeJVEDGPGCPts
    1Danube Delta FC10613201119
    2Pakoštane10532271518
    3Labin10604281718
    4Opuzen10523161017
    5Kutina10514121516
    6Vienna10505171815
    7Nova Gradiška10424171814
    8Biograd na Moru10415131713
    9Sanremo10406112312
    10Nin10325121311
    11Zadar10325182211
    12Fažana102265178

    Encare Dan Petretić e o resto do campeonato Liga de Fim de Semana (Croácia).

    O Manager11 é grátis, roda no navegador e não precisa de download nem de cartão.

    Assuma um clube grátis
    Disponível no Google Play

    Grátis para iPhone, iPad e Android. A mesma conta funciona no app e em qualquer navegador.

    App de manager de futebol para Android e iPhone
    Esta página em outros idiomas:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Todos os idiomas