MANAGER11
    IT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTutte le lingue
    Gioca gratis
    1. Squadre
    2. /Lega del Weekend (Croazia)
    3. /Nova Gradiška

    Nova Gradiška FC

    Nova Gradiška gioca in Lega del Weekend (Croazia) (Serie 14) su Manager11, un gioco manageriale di calcio gratis nel browser. Al momento la squadra non ha un allenatore, quindi puoi prenderla e guidarla gratis.

    Stadio
    Senza nome
    Capienza
    1200
    Fondazione
    1900
    Rosa
    31 giocatori

    Bilancio della stagione 192

    6º posto in Lega del Weekend (Croazia). Partite: 9, vinte: 4, pareggiate: 2, perse: 3. Gol fatti: 15, subiti: 13. 14 punti.

    Ultimi risultati

    Manager11 è un gioco manageriale di calcio online gratis. Sfoglia ogni squadra e ogni campionato, letti in tempo reale dal gioco.

    FunzionalitàSquadreCampionatiChi siamo e stampaCome funzionaFAQGioco manageriale di calcio gratisManageriale di calcio onlineGiochi manageriali di calcio gratisApp manageriale di calcioAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerCos’è ESMSInstagramFacebookDiscordTutte le lingueCrea un account gratis

    Scarica l’app

    Scarica su App Store
    CasaRisultatoTrasfertaComp.
    Zadar2-4Nova GradiškaCampionato
    Nova Gradiška0-1Danube Delta FCCampionato
    Vienna3-4Nova GradiškaCampionato
    Nova Gradiška2-2PakoštaneCampionato
    Halle2-1Nova GradiškaCoppa
    Biograd na Moru1-2Nova GradiškaCampionato

    Rosa (31)

    GiocatoreRuoloEtàVoto
    Guohua HuangfuPOR186.9
    Franz KollerPOR245.1
    Onisiforos ZeniosPOR175.1
    Patricio IbarraDIF266.8
    Norayr MkhitaryanDIF256.8
    Nhat PhatDIF315.9
    Ernesto CamachoDIF185.3
    Victor FenozaraDIF204.3
    Amnaj HemviboonDIF233.5
    Walid RamadanDIF313.5
    Mario PavičićDIF351.9
    Diego PovedaCEN2211.1
    Isaac TarpehCEN196.9
    Dirk KochCEN216.7
    Henry WalkerCEN225.9
    Marko PeltonenCEN184.4
    Domagoj VranjesCEN214.3
    Cristian MunteanuCEN324.3
    Vlade ZoricCEN313.5
    Danijel GrubisicCEN292.9
    Ruslan AliyevATT2013.7
    Odil TuraevATT237.7
    Zakaria YounesATT286.8
    Andriy BezusATT186.8
    Kagiso MahlanguATT236.1
    Tomislav ŽivkovićATT226.1
    Dominik BartaATT265.9
    Murat CicekATT174.5
    Manvir FernandesATT274.2
    Dominik FranićATT171.9
    Lorik HoxhaATT301.3

    Classifica: Lega del Weekend (Croazia)

    #SquadraGVNPGFGSPt
    1Pakoštane9531251118
    2Danube Delta FC9513191116
    3Kutina9513121316
    4Labin9504231515
    5Opuzen942312814
    6Nova Gradiška9423151314
    7Vienna9405141712
    8Nin9324111011
    9Zadar9324151811
    10Biograd na Moru9315111710
    11Sanremo93067209
    12Fažana92255168

    Nova Gradiška cerca un allenatore.

    Manager11 è gratis, gira nel browser e non richiede download né carta.

    Prendi una squadra gratis
    Disponibile su Google Play

    Gratis per iPhone, iPad e Android. Lo stesso account funziona nell’app e in qualsiasi browser.

    App manageriale di calcio per Android e iPhone
    Questa pagina in altre lingue:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Tutte le lingue