MANAGER11
    IT
    EnglishPortuguêsEspañolFrançaisDeutschItalianoPolskiРусскийTürkçeالعربيةTutte le lingue
    Gioca gratis
    1. Squadre
    2. /Lega Regionale (Africa)
    3. /Rabat

    Rabat FC

    Rabat gioca in Lega Regionale (Africa) (Serie 10) su Manager11, un gioco manageriale di calcio gratis nel browser. Al momento la squadra non ha un allenatore, quindi puoi prenderla e guidarla gratis.

    Stadio
    Senza nome
    Capienza
    1200
    Fondazione
    1900
    Rosa
    30 giocatori

    Bilancio della stagione 192

    11º posto in Lega Regionale (Africa). Partite: 10, vinte: 2, pareggiate: 2, perse: 6. Gol fatti: 10, subiti: 19. 8 punti.

    Ultimi risultati

    Manager11 è un gioco manageriale di calcio online gratis. Sfoglia ogni squadra e ogni campionato, letti in tempo reale dal gioco.

    FunzionalitàSquadreCampionatiChi siamo e stampaCome funzionaFAQGioco manageriale di calcio gratisManageriale di calcio onlineGiochi manageriali di calcio gratisApp manageriale di calcioAlternativa a HattrickAlternativa a Top ElevenAlternativa gratis a Football ManagerAlternativa a Online Soccer ManagerCos’è ESMSInstagramFacebookDiscordTutte le lingueCrea un account gratis

    Scarica l’app

    Scarica su App Store
    CasaRisultatoTrasfertaComp.
    Campos do Jordão1-1RabatCampionato
    Rabat0-3AnaheimCoppa
    Rabat2-4KadunaCampionato
    Chongqing1-1RabatCoppa
    Rabat1-0PodgoraCampionato
    Swabian Athletic1-2RabatCoppa

    Rosa (30)

    GiocatoreRuoloEtàVoto
    Mirza ZebaPOR279.4
    Mazen HassanPOR307.7
    Demba BambaPOR236.0
    Max GnakaDIF227.7
    Aly MbayeDIF217.6
    Rida ZeroualDIF296.9
    Sylvain MatipDIF176.2
    Chukwuemeka YakubuDIF166.1
    Steven TauDIF275.9
    Antonio CicheroDIF325.2
    Andrius TamosauskasDIF265.1
    Dawud ShadiDIF183.7
    Francis OyongoDIF172.8
    Oskars BerzinsCEN299.5
    Wilmar OrozcoCEN257.7
    Felix DansoCEN257.5
    Bernard AgbegnenouCEN286.1
    Kunle YusufCEN305.9
    Kenner MadrigalCEN225.2
    Sebastian TudorCEN215.2
    Given ChettyCEN215.2
    César RamírezCEN264.3
    Wiseman WilliamsCEN244.3
    Martin KoppelATT318.5
    Hassan RiyadATT187.9
    Brett MotaungATT226.8
    Appiah GyasiATT255.1
    Pepo IvanovATT183.7
    Andrew RandolphATT323.5
    Sekou CisseATT183.5

    Classifica: Lega Regionale (Africa)

    #SquadraGVNPGFGSPt
    1Podgora1070317921
    2Maiduguri10703201721
    3Mytilene1062217620
    4Kinshasa1054116519
    5Jos10442201416
    6Takoradi10415171313
    7Atlas Mountain United10334151312
    8Kraljevica10406142112
    9Campos do Jordão10253162011
    10Kingaroy10316142210
    11Rabat1022610198
    12Kaduna1020812296

    Rabat cerca un allenatore.

    Manager11 è gratis, gira nel browser e non richiede download né carta.

    Prendi una squadra gratis
    Disponibile su Google Play

    Gratis per iPhone, iPad e Android. Lo stesso account funziona nell’app e in qualsiasi browser.

    App manageriale di calcio per Android e iPhone
    Questa pagina in altre lingue:
    • English
    • Português
    • Español
    • Français
    • Deutsch
    • Italiano
    • Polski
    • Русский
    • Türkçe
    • العربية
    • Tutte le lingue